Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
La tira de acero inoxidable 202 de ASTM 201 200 series rueda VAGOS de 500m m
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1-500m m o modificar para requisitos particulares |
Anchura de V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | JIS |
| Longitud: | 1000-6000m m |
Longitud inoxidable del rollo los 5.8m los 6m del alambre de acero 316L de TISCO 0.25m m
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Longitud: | 5.8m, 6m o como su requisitos del estándar, |
hoja de acero inoxidable 304 del espejo de oro de 0.2mm-150m m para la decoración constructiva
| USO: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Placa de acero inoxidable del duplex estupendo de la placa S31254 de S32205 S31803 UNS S32750
| Uso: | Fabricación |
|---|---|
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 650-2000m m o modificado para requisitos particulares |
8K 304 de acero inoxidables arrollan la bobina 0.5m m inoxidable de la tira de 0.3m m
| Uso: | Elevador/cocina/interior, exterior, materia de comida |
|---|---|
| Grueso: | 0.15-100m m |
| estándar: | ASTM |
Rollo inoxidable de alta resistencia 1m m 316L del alambre de acero retirado a frío
| Estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | customzied |
la cuerda inoxidable Aisi 316L del rollo del alambre de acero de 1m m recoció
| Estándar: | AISI |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | Como su requisito |
321 aprobación forjada caliente de acero inoxidable cuadrada cepillada de Rod 10m m ISO
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | ronda |
Hoja inoxidable a dos caras 5m m de la placa de acero 2205 laminados en caliente
| Uso: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |

