Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
Astm 201 laminó la rayita inoxidable de la hoja de acero 1220m m para la construcción
| Uso: | categoría alimenticia, máquina, cocina médica, exterior, constructiva, ect de la materia de comida. |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 1000m m, 1220mm.1500m m |
2B los HL de los VAGOS NO.4 laminaron anchura inoxidable de la hoja de acero 430 1000m m -2000mm
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
301 1,4319 laminaron la superficie recocida brillante inoxidable NO.4 de la hoja de acero
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
| Anchura: | 1000-2000m m |
TISCO 254SMO laminó longitud inoxidable de la hoja de acero 904L los 5.8m
| Uso: | Fabricación |
|---|---|
| Grueso: | estándar |
| estándar: | JIS |
Hoja de acero inoxidable en frío RAYITA 316 201 hoja rajada del borde 3m m SS
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Longitud: | 2440m m, 3000m m 6000m m |
Los HL laminaron la hoja de acero de acero inoxidable 1500m m de la hoja ASTM 201 SS
| Uso: | Industria de construccion |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
el final 2B laminó la hoja de acero inoxidable ASTM 321 SS 2000m m
| Uso: | Industria de construccion |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Tisco laminó grueso inoxidable de la hoja de acero 0.5m m 1.2m m 1.5m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
Aisi 430 laminó longitud inoxidable del final 6000m m de la hoja de acero 8K
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
ASTM laminó la conserva en vinagre inoxidable de los SS 4x8 de la placa 316 de la hoja de acero
| Uso: | FABRICACIÓN |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Anchura: | 650-2000m m o modificado para requisitos particulares |

