Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
longitud inoxidable laminada en caliente del final el 1m-6m de la placa de acero 304H 2507 904L 2B
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM |
| Longitud: | 1000-6000m m |
los paneles de acero inoxidables de acero inoxidables laminados en caliente 4x8 de la placa 316 de 1D 0.1m m
| Uso: | Decoración y construcción |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Hoja de acero inoxidable de la placa 2205 a dos caras estupendos de SS410 SS430 S32750
| Uso: | Fabricación |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 650-2000m m o modificado para requisitos particulares |
JIS SUS410 SUS304 anchura inoxidable del final el 1.5m de la hoja de acero 2B de 0,6 milímetros
| Uso: | Decoración de la industria, edificio |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1500m m |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente 12m m del final del espejo de la hoja de los SS 304 del negro de AiSi densamente
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | AiSi |
| Longitud: | 2000-6000m m |
Alambre de acero inoxidable retirado a frío ASTM 201 304 cuerda de 316L 310S SS
| Estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 400 series |
| Longitud: | customzied |
placa de acero inoxidable laminada en caliente ASTM 316L 304 de los VAGOS 2B 409 410
| Grado: | 200 series, 300 series, 400 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, EN, ESTRUENDO, GB, EN DEL ESTRUENDO DE JIS AISI ASTM |
| Longitud: | Como sea necesario |
0.6m m 1,2 milímetros de la hoja de acero 304 2B del final AISI GB de EN inoxidable del estruendo
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m |
Sus630 660 longitud inoxidable laminada en caliente del EN el 12m del estruendo de la placa de acero 1m m GB
| Grado: | 600 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
NO.1 631 17 7PH la hoja de acero inoxidable 5m m galvanizó el SGS de la placa de acero
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | GH4080A |
| Tipo: | Placa de acero, hoja de acero en frío |

