Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
Placa de acero inoxidable laminada en caliente del borde de la raja hoja 2000m m de 300 series para la construcción
| Uso: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
S32750 1,4410 hoja de acero inoxidable inoxidable del 2507 de la placa de acero 10m m
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
El embutido de acero inoxidable 201 primeros pela el diámetro 250m m para la cocina del elevador
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Longitud: | La petición del cliente |
Inox 304l 316 430 2B anchura de acero inoxidable de la bobina 1000mm-2000m m
| Longitud: | La petición del cliente |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 400 series |
| Uso: | Construcción, artículos de cocina |
El acero inoxidable de Inox AISI 304 platea la aprobación 5m m gruesa de 3m m BV IQI
| Uso: | Construcción |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
La anchura 150m m pulió 316 laminados en caliente de acero inoxidables de la barra plana AISI304 forjados
| estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 serie |
| Anchura: | 20-150m m |
Barra de acero inoxidable UNS S31803 UNS S32205 F51 del duplex hexagonal
| estándar: | JIS |
|---|---|
| Grado: | Acero a dos caras estupendo, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| Tipo: | ronda |
Hoja de acero inoxidable del espejo del oro de los SS de la superficie del satén de los paneles de pared de S30815 304N 4x8
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Longitud: | 2000-4000m m |
El dinar 174 pulió la barra plana de acero inoxidable 3m m 5m m densamente 300 series
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Plano |
Barra de acero inoxidable pulida de Rod ASTM 201 20m m 30m m retirada a frío
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Tipo: | Ronda |

