Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
el final 2B laminó el espejo inoxidable de los VAGOS de la hoja de acero TISCO 316L 6000m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, modificado para requisitos particulares |
430 ASTM Hoja de acero inoxidable laminado en caliente Placa de 6 mm 8 mm SS
| Solicitud: | Plato de acero inoxidable |
|---|---|
| Escribe: | Placa de acero, hoja de acero laminada en caliente |
| Estándar: | AiSi, ASTM, bs, estruendo, GB, JIS |
309 309S laminaron la bobina de acero inoxidable de los SS 304 de la anchura de la tira los 6m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 1000-6000m m |
Espejo de hoja de acero inoxidable laminado en caliente TISCO 316L Placa de 6 mm SS
| Solicitud: | Placa de barco |
|---|---|
| Escribe: | Placa de acero, Hoja de acero laminado en frío |
| ESTÁNDAR: | AiSi, ASTM, bs, estruendo, GB, JIS |
309S BA Hoja de acero inoxidable laminado en caliente TISCO Placa de 6 mm SS
| Solicitud: | Placa de barco |
|---|---|
| Escribe: | Placa de acero, Hoja de acero laminado en frío |
| Estándar: | AiSi, ASTM, bs, estruendo, GB, JIS |
el final del espejo 8K laminó la placa inoxidable del grueso ASTM 304 SS de la hoja de acero 0.5m m
| Uso: | Uso decorativo |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
La hoja de acero inoxidable 304 de AISI 2m m laminó la placa de acero inoxidable 304L
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM |
| Longitud: | 2000/3000/6000m m |
Los SS en frío cubren 410S 316L 2205 hoja de acero inoxidable 2507 4m m gruesa
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Longitud: | 1000-6000m m |
El duplex 304 laminó la bobina de acero inoxidable 310 tira de 321 SS para los muebles
| Uso: | Placa del envase, aparatos médicos, materiales de construcción |
|---|---|
| Grueso: | Como sea necesario, 0.1mm-300m m |
| estándar: | ASTM |
Astm 316 316l laminó la rayita inoxidable del final 1000m m de los Ss 2b de la hoja de acero
| Uso: | Industria de construccion |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |

