Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
Grado 1,4402 de la placa 1,4318 de 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel
| USO: | Placa de la nave |
|---|---|
| Tipo: | Placa de acero, hoja de acero en frío |
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
la hoja de acero inoxidable de 8K 310S laminó final del espejo 4x8
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
El satén inoxidable de la hoja de acero de TISCO 304 laminó 316 1.2m m
| Uso: | categoría alimenticia, máquina, cocina médica, exterior, constructiva, ect de la materia de comida. |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 1000m m, 1220mm.1500m m |
Hoja de acero inoxidable de la rayita del producto alimenticio retirado a frío grueso de 1,5 milímetros
| USO: | Elevador/cocina/interior/exterior |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS, estruendo |
| Anchura: | 500-1500m m o modificar para requisitos particulares |
Hoja de acero inoxidable 321 laminada en caliente de 8 mm Placa de acero inoxidable 6 mm Pulida brillante
| Solicitud: | Placa de barco |
|---|---|
| Escribe: | Placa de acero, Hoja de acero laminado en frío |
| Estándar: | AiSi, ASTM, bs, estruendo, GB, JIS |
placa de acero inoxidable laminada en caliente 1500m m a dos caras de 2205 hojas de 1220m m
| Uso: | Construcción |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
310 la hoja de acero inoxidable forjada caliente Tisco 5m m SS platea galvanizado cubierto
| Solicitud: | Placa de la nave |
|---|---|
| Escribe: | Placa de acero, Hoja de acero laminado en frío |
| Estándar: | AiSi, ASTM, bs, estruendo, GB, JIS |
Hoja de acero inoxidable 304 laminada en caliente de 5 mm Placa TISCO SS 1500 mm recocida
| Solicitud: | Placa de barco |
|---|---|
| Escribe: | Placa de acero, Hoja de acero laminado en frío |
| ESTÁNDAR: | AiSi, ASTM, bs, estruendo, GB, JIS |
Final pulido 45m m de acero inoxidable retirado a frío de ASTM 304 Rod Bar 30m m
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Ronda |
Alambre de acero inoxidable retirado a frío del alambre 0.138m m AISI 316 316L SS de la primavera
| Estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | Customzied |

