Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
Placa estampada de acero inoxidable ASTM 304 Hoja estampada SS 8 mm
| Calificación: | serie 300 |
|---|---|
| ESTÁNDAR: | ASTM |
| Longitud: | 2000-4000 mm |
final de acero inoxidable brillante retirado a frío de la barra 7m m Rod 2B de 301L S30815
| estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Tipo: | ronda |
La anchura de acero inoxidable 8K de la precisión 20m m del acero de la tira de JIS 304 laminó
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1-500m m o modificar para requisitos particulares |
Tira de acero inoxidable ASTM 430 BA laminada en frío de 10 mm y 20 mm de ancho
| Calificación: | Serie 400 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| ancho: | 1-500m m o modificar para requisitos particulares |
Tira de acero inoxidable AISI 310S de 0,8 mm de espesor ASTM laminada en frío
| Calificación: | serie 300 |
|---|---|
| ESTÁNDAR: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| Ancho: | 7-1250 mm o personalizar |
316 316L que soldaban con autógena la tira de acero inoxidable laminaron el grueso de 0.5m m 0.8m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1-500m m o modificar para requisitos particulares |
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Grado: | 300 series, 310S |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |
La tira de acero inoxidable de ASTM 301 laminó el grueso de 0.5m m 0.8m m
| Grado: | 300 series, 301 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1-500m m o modificar para requisitos particulares |
Placa de acero inoxidable a dos caras OD 10mm-820m m de S31803 S32750 2205
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | los 6m, el 12m |
Anchura de acero inoxidable de soldadura del rollo de acero 2m m de las tiras de ASTM 430
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1-500m m o modificar para requisitos particulares |

