Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
Tira de acero inoxidable AISI 304 de precisión de 0,3 mm para uso industrial 1500 mm
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Estándar: | AiSi, ASTM |
| ancho: | 7mm-1500mm |
Final de acero inoxidable retirado a frío de 304 molinos de la barra de ángulo de Tisco SS
| Estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | DESIGUAL, desigual, igual o desigual |
1,4021 20Cr13 pistón de acero inoxidable A276 420 SUS420 Rod For Upholstery
| Estándar: | JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Ronda |
la bobina de acero inoxidable 440A Tisco retirado a frío de 1500m m SS cubre la bobina
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 25-2500m m o modificado para requisitos particulares |
La bobina de acero inoxidable Din1.4301 del SUS 409 laminó la bobina de los SS 316
| Uso: | Placa del envase, aparatos médicos, materiales de construcción |
|---|---|
| Grueso: | Como sea necesario, 0.1mm-300m m |
| estándar: | ASTM |
410 rollo inoxidable del alambre de acero del alambre 0.13m m del estropajo de los Ss laminado en caliente
| estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 400 series |
| Longitud: | aduana |
430 431 bobina de acero inoxidable de la tira de la bobina 2M M ASTM A36 Ss de la tira
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 25-2500m m o modificado para requisitos particulares |
bobina de acero inoxidable 304L de 1m m en frío para el buque de la comida
| Uso: | Buque de la comida, industria, construcción, etc |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20m m |
| Estándar: | ASTM |
Tubería de acero del tubo 1220m m OD SS del cuadrado del acero inoxidable de los VAGOS 8K 316
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Inconsútil/soldado con autógena |
| Grado de acero: | 300 series, 304 |
Material de acero inoxidable de Nitronic de la tira de Ns321 N10001 Nitronic 30
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |

