Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
304l 316 430 bobina de acero inoxidable del espejo de la tira ASTM JIS de 904L Inox
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
| Grueso: | Disponible a petición |
Final redondo de acero inoxidable del espejo del tubo 8K de Tisco Nitronic 50
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
AISI 201 304 el final inoxidable SS de la placa de acero 2B cubren 1220x3428m m
| Grado: | 200 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
la bobina de la tira de 440 420 410 SS pulió anchura de acero inoxidable de la tira los 2m de la bobina
| estándar: | GB |
|---|---|
| Grado de acero: | 304 316 440 420 410 |
| Tratamiento superficial: | Pulido, revestido |
Acero inoxidable de la bobina de TP310S SA213 del níquel austenítico de acero a dos caras del cromo
| estándar: | GB |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido, revestido |
| Uso: | Decoración, edificio |
La placa de acero inoxidable 2b 1.5m m de JIS Aisi 304 2m m SS cubre Tisco
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
La placa de acero inoxidable 2B SS superficiales de ASTM 304 1m m cubre 1219m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
ASTM TP201 pulió inconsútil inoxidable del tubo de la ronda 310S de la tubería de acero 430 soldado con autógena
| Estándar: | ASTM |
|---|---|
| Tipo: | Inconsútil soldado con autógena |
| Grado de acero: | 201 304 316L 430 310S |
Tubo de acero inoxidable soldado con autógena conservado en vinagre tubería de acero de Tisco 16m m OD SS
| estándar: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | Inconsútil soldado con autógena |
| Grado de acero: | 300 series, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |
barra de ángulo igual de 310S 309S perfil de acero inoxidable de 300 series
| estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | DESIGUAL, desigual, igual o desigual |

