Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
Placa de acero retirada a frío de aleación de la hoja 35m m Haynes 242 de Hastelloy C22
| Tipo: | Placa de níquel |
|---|---|
| Uso: | Industria, producto petroquímico, etc. |
| Grado: | Níquel, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
Final superficial de acero inoxidable de acero inoxidable de la bobina 2b de IQI TUV 316L
| Uso: | Elevador/cocina/interior, exterior, materia de comida |
|---|---|
| Grueso: | 0.15-100m m |
| estándar: | ASTM |
GB Standard bobina de placa de acero inoxidable laminada en caliente con anchura de 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 hoja de acero inoxidable de 300 series para la construcción
| USO: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
La placa de acero inoxidable laminada en caliente DIN1.4003 1,4318 1,4828 galvanizó
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 1,4318 1,4402 |
| Tipo: | Placa de acero, hoja de acero en frío |
Plancha de acero inoxidable laminada en caliente de tamaño regular/personalizado para almacenamiento y comercio
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
La categoría alimenticia los 6m 304 SS platea la hoja de acero inoxidable del final 2b de los SS 304
| USO: | Fabricación |
|---|---|
| Estándar: | JIS |
| Anchura: | 650-2000m m o modificado para requisitos particulares |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente estándar AISI con refrigerante R23 y acabado NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente de la norma ISO9001 para R23/R404A y la norma DIN
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
Las coronillas de acero inoxidables laminadas en caliente de ASTM 310S cubren 5m m 6m m densamente
| Uso: | construcción |
|---|---|
| Grueso: | 0.2~120m m |
| Estándar: | ASTM |

