Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
Rod Round Bar de acero inoxidable recocido ASTM 201 6m m laminados en caliente
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 201 |
| Forma: | Ronda |
1,4301 1,4541 indicador inoxidable del rollo 0.1mm-0.64m m del alambre de acero de 2m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, JIS |
| Longitud: | La petición de los clientes |
cuerda recocida suave brillante inoxidable AISI 304 del rollo del alambre de acero de 1m m 2m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, JIS |
| Longitud: | La petición de los clientes |
Grueso decorativo de acero inoxidable de la hoja 2m m 3m m 4m m de TISCO BAOSTEEL
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
Bobina en frío del acero de aleación de níquel 718 de la bobina 625 de Inconel 600
| Tipo: | Tira del níquel |
|---|---|
| Uso: | Gas industrial |
| Grado: | inconel 600.718.625 |
Tubo de acero inoxidable a dos caras estupendo de la tubería de acero 10m m Od de S32760 A790 UNS S31803
| Uso: | TUBO DE ACEITE |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Forma de la sección: | ronda |
S31803 barra redonda 6K 8K Rod de acero inoxidable a dos caras del duplex 2205
| Estándar: | JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Ronda |
Barra redonda Din1.1191 Rod de acero inoxidable sólido del sólido cero del corte 16m m
| Grado de acero: | 304L 316 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Técnica: | Retirado a frío, laminado en caliente |
El espejo de AiSi Inox 321 pulió grueso de acero inoxidable de la tira 0.2m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
| Grueso: | 0.3mm-16m m |
JIS 430 316 bobina laminada en caliente de acero inoxidable de acero inoxidable de la bobina 1m m 2m m 3m m
| Grueso: | 1-100 milímetros |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 100mm-2000m m |

