Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
La placa de acero inoxidable laminada en caliente de ASTM 440C peló la chapa de los Ss
| Uso: | Industrial, construcción, etc |
|---|---|
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 1000-2000m m |
La placa de acero inoxidable laminada en caliente SS grabados en relieve 20m m de TISCO Inox cubre
| Grado: | 200 series, 300 series, 400 series |
|---|---|
| Longitud: | Como sea necesario |
| Anchura: | Como sea necesario |
Chapa pelada gruesa de acero inoxidable laminada en caliente de la placa 10m m SS de ASTM 304
| Solicitud: | Industrial, construcción, etc |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 1000-2000m m |
La hoja de acero inoxidable grabada en relieve 4x8 acanaló la placa de los SS 304
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | AiSi |
| Longitud: | 2000-6000m m |
bobina inoxidable 0.5m m de la hoja de acero 304L 304 1.5m m 2.0m m 2.5m m densamente
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 25-2500m m o modificado para requisitos particulares |
Hoja inoxidable laminada en caliente Tisco de la placa de acero 8m m SS 304 del ISO S32750
| Uso: | Decoración, industria |
|---|---|
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 500~1500 milímetros |
Ns321 N10001 Nitronic 30 laminó la bobina de acero inoxidable
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
8K HL de la placa de acero 201 de la anchura inoxidable pulida espejo inoxidable de la hoja de acero el 1m
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
JISCO LISCO placa de acero inoxidable gruesa de 1,5 milímetros caliente de 200 series formado
| USO: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
El borde del molino laminó la hoja de acero inoxidable para el uso mecánico
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Anchura: | 1000mm-2000m m |
| Grueso: | 0.3mm-6m m |

