Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel sheet ] partido 158 productos.
S32305 laminó la placa inoxidable de los VAGOS 10m m SS 904L de la hoja de acero
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
Placa inoxidable en frío brillante de los SS del grueso 201 de la hoja de acero 0.5m m
| Solicitud: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Ancho: | 1000-2000m m |
la hoja de 430 904L Inox laminó anchura inoxidable de la hoja de acero 1000mm-2000m m
| Uso: | Decoración, construcción |
|---|---|
| Certificación: | SGS,BV |
| Grado: | 200 series |
Tisco 0.55m m laminó la hoja de acero inoxidable en la bobina M290-50A M350-50A
| Tipo: | Acero orientado del silicio |
|---|---|
| Técnica: | Laminado, laminado o laminado en caliente |
| Grueso: | 0.35 - 0,55 milímetros |
316H 316TI laminó final grueso de acero inoxidable de la hoja 5m m NO.3 NO.4
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
|---|---|
| Anchura: | 6-1500m m o modificado para requisitos particulares |
| Grado: | 300 series, placa del acero inoxidable 316 316L 316H 316TI 316H |
La placa de 100m m Inox laminó densamente la hoja de acero inoxidable 304
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ESTRUENDO GB DEL EN DE JIS ASTM AISI |
| Longitud: | 2000/2438/2500/3000/3048 milímetro |
0.6m m 304L laminaron la hoja de acero inoxidable en la bobina para el buque de la comida
| Uso: | Buque de la comida, industria, construcción, etc |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20m m |
| estándar: | JIS |
AISI 316L laminó la hoja de acero inoxidable 2B para acabar 316 pies 4x8 de 1.2m m
| Uso: | categoría alimenticia, máquina, cocina médica, exterior, constructiva, ect de la materia de comida. |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 1000m m, 1220mm.1500m m |
310S 1,4845 laminó el duplex estupendo inoxidable del final del espejo de la hoja de acero
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
Rayita en frío del espejo del final 6000m m de la hoja de acero 2B de ASTM 304 SS
| Uso: | Industria de construccion |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |

