Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coil ] partido 147 productos.
Bobina de acero inoxidable 2m m de la tira de la precisión 304 Ss 250 milímetros
| Grado: | 300Series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Anchura: | 10-250 milímetros |
la cuerda inoxidable Aisi 316L del rollo del alambre de acero de 1m m recoció
| Estándar: | AISI |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | Como su requisito |
Acabado laminado en frío 2B de la tira del acero inoxidable del espejo de ASTM 304 0.7m m 0.8m m
| Solicitud: | Uso industrial |
|---|---|
| Espesor: | 0,3-20 mm, según sea necesario |
| Estándar: | Serie ASTM AISI 300 |
bobina del acero de aleación de níquel 783 718 625 601 600 para la construcción
| Tipo: | Placa de níquel |
|---|---|
| Uso: | Industrial, construcción, etc, decoración de la industria, edificio |
| Grado: | 718 |
Tira de acero inoxidable SS de la precisión de AISI 304 0.5m m 1m m en frío
| Uso: | Uso industrial |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-20m m, como sea necesario |
| Estándar: | ASTM AISI |
tira de acero inoxidable 0.3m m de la precisión de 316L 304L 0.5m m en frío
| uso: | Uso industrial |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-20m m, como sea necesario |
| Estándar: | ASTM AISI 300 seried |
AISI 201 Tira de acero inoxidable de precisión 0,5 mm 0,7 mm Cinta laminada en frío
| Solicitud: | Uso industrial |
|---|---|
| Espesor: | 0,3-20 mm, según sea necesario |
| Estándar: | Serie ASTM AISI 200 |
Tira de acero inoxidable 0.3m m SS en frío 0.5m m ASTM 201 de la precisión
| Uso: | Uso industrial |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-20m m, como sea necesario |
| Standard: | ASTM |
Longitud inoxidable del rollo los 5.8m los 6m del alambre de acero 316L de TISCO 0.25m m
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Longitud: | 5.8m, 6m o como su requisitos del estándar, |
Tubo de acero inoxidable a dos caras estupendo de la tubería de acero 10m m Od de S32760 A790 UNS S31803
| Uso: | TUBO DE ACEITE |
|---|---|
| Aleación o no: | No aliado |
| Forma de la sección: | ronda |

