Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coil ] partido 147 productos.
Tira de acero inoxidable 2m m de ASTM 316L espejo de 300 SS de la serie
| Uso: | Uso industrial |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-20m m, como sea necesario |
| Estándar: | ASTM |
El embutido de acero inoxidable 201 primeros pela el diámetro 250m m para la cocina del elevador
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Longitud: | La petición del cliente |
De acero inoxidable del duplex de A240 JIS en frío arrolla el grueso de 0.1mm-20m m
| Uso: | La industria, arquitectura, adorna, industria, construcción, etc |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20 milímetros |
| estándar: | JIS |
La anchura 150m m pulió 316 laminados en caliente de acero inoxidables de la barra plana AISI304 forjados
| estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 serie |
| Anchura: | 20-150m m |
El dinar 174 pulió la barra plana de acero inoxidable 3m m 5m m densamente 300 series
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Plano |
Barra de acero inoxidable pulida de Rod ASTM 201 20m m 30m m retirada a frío
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Tipo: | Ronda |
La anchura de acero inoxidable 8K de la precisión 20m m del acero de la tira de JIS 304 laminó
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1-500m m o modificar para requisitos particulares |
Tira de acero inoxidable ASTM 430 BA laminada en frío de 10 mm y 20 mm de ancho
| Calificación: | Serie 400 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| ancho: | 1-500m m o modificar para requisitos particulares |
Tira de acero inoxidable AISI 310S de 0,8 mm de espesor ASTM laminada en frío
| Calificación: | serie 300 |
|---|---|
| ESTÁNDAR: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| Ancho: | 7-1250 mm o personalizar |
316 316L que soldaban con autógena la tira de acero inoxidable laminaron el grueso de 0.5m m 0.8m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1-500m m o modificar para requisitos particulares |

