Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coil ] partido 147 productos.
Hoja de acero inoxidable del espejo del oro de los SS de la superficie del satén de los paneles de pared de S30815 304N 4x8
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Longitud: | 2000-4000m m |
430 431 bobina de acero inoxidable de la tira de la bobina 2M M ASTM A36 Ss de la tira
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 25-2500m m o modificado para requisitos particulares |
Placa estampada de acero inoxidable ASTM 304 Hoja estampada SS 8 mm
| Calificación: | serie 300 |
|---|---|
| ESTÁNDAR: | ASTM |
| Longitud: | 2000-4000 mm |
el ajuste de acero inoxidable ferrítico del canal del moldeado 434 T de 15m m pela para arquitectónico
| USO: | Placa del envase |
|---|---|
| Grueso: | Como sea necesario |
| Estándar: | JIS |
Rollo inoxidable de alta resistencia 1m m 316L del alambre de acero retirado a frío
| Estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | customzied |
JIS SUS410 SUS304 anchura inoxidable del final el 1.5m de la hoja de acero 2B de 0,6 milímetros
| Uso: | Decoración de la industria, edificio |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1500m m |
El espejo de AiSi Inox 321 pulió grueso de acero inoxidable de la tira 0.2m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
| Grueso: | 0.3mm-16m m |
410 420 430 VAGOS de acero inoxidables de la tira 2B laminaron la anchura de 200m m
| uso: | Placa del envase |
|---|---|
| Grueso: | Como sea necesario |
| Estándar: | JIS |
321 aprobación forjada caliente de acero inoxidable cuadrada cepillada de Rod 10m m ISO
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | ronda |
Rod Round Bar de acero inoxidable recocido ASTM 201 6m m laminados en caliente
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 201 |
| Forma: | Ronda |

