Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coil ] partido 147 productos.
Tira de acero inoxidable ASTM 316L 304 304L SS de la precisión de 300 series 0.3m m
| Uso: | Uso industrial |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-20m m, como sea necesario |
| Estándar: | ASTM AISI |
Tira de acero inoxidable AISI 304 de precisión de 0,3 mm para uso industrial 1500 mm
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Estándar: | AiSi, ASTM |
| ancho: | 7mm-1500mm |
Barra redonda Din1.1191 Rod de acero inoxidable sólido del sólido cero del corte 16m m
| Grado de acero: | 304L 316 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Técnica: | Retirado a frío, laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable del duplex estupendo de la placa S31254 de S32205 S31803 UNS S32750
| Uso: | Fabricación |
|---|---|
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 650-2000m m o modificado para requisitos particulares |
0.6m m 1,2 milímetros de la hoja de acero 304 2B del final AISI GB de EN inoxidable del estruendo
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m |
8K HL de la placa de acero 201 de la anchura inoxidable pulida espejo inoxidable de la hoja de acero el 1m
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
La placa de acero inoxidable 2b 1.5m m de JIS Aisi 304 2m m SS cubre Tisco
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
barra de ángulo igual de 310S 309S perfil de acero inoxidable de 300 series
| estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | DESIGUAL, desigual, igual o desigual |
GB Standard bobina de placa de acero inoxidable laminada en caliente con anchura de 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
Plancha de acero inoxidable laminada en caliente de tamaño regular/personalizado para almacenamiento y comercio
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |

