Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coil ] partido 147 productos.
hoja de acero inoxidable 304 del espejo de oro de 0.2mm-150m m para la decoración constructiva
| USO: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente estándar AISI con refrigerante R23 y acabado NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
La placa de acero inoxidable laminada en caliente DIN1.4003 1,4318 1,4828 galvanizó
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 1,4318 1,4402 |
| Tipo: | Placa de acero, hoja de acero en frío |
Anchura de V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | JIS |
| Longitud: | 1000-6000m m |
TISCO Plat la tira 2m m inoxidables tira de acero inoxidable de la decoración de 400 series
| Grado: | 200series 300series 400series |
|---|---|
| Estándar: | JIS |
| Anchura: | 10-250 milímetros |
Tubería de acero inoxidable de la tubería de acero 204C2 los 425M Inox Tube SS de ERW 10m m
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
|---|---|
| Tipo: | Soldado con autógena |
| Grado de acero: | 300 series, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321 |
Sección de acero inoxidable Lisco Posco del canal 316 C de ASTMA240 SS C
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 321 904, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| forma: | Canal U |
1,4310 tiras tratables de acero inoxidables de los SS 304 del calor de la tira del SUS 301
| USO: | Placa del envase |
|---|---|
| Grueso: | Como sea necesario |
| Estándar: | JIS |
1219 mm de ancho de acero inoxidable placa de acero laminada en caliente para el molino TISCO
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
Las coronillas de acero inoxidables laminadas en caliente de ASTM 310S cubren 5m m 6m m densamente
| Uso: | construcción |
|---|---|
| Grueso: | 0.2~120m m |
| Estándar: | ASTM |

