Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coil ] partido 147 productos.
1,4301 1,4541 indicador inoxidable del rollo 0.1mm-0.64m m del alambre de acero de 2m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, JIS |
| Longitud: | La petición de los clientes |
cuerda recocida suave brillante inoxidable AISI 304 del rollo del alambre de acero de 1m m 2m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, JIS |
| Longitud: | La petición de los clientes |
La hoja de acero inoxidable grabada en relieve 4x8 acanaló la placa de los SS 304
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | AiSi |
| Longitud: | 2000-6000m m |
Grueso decorativo de acero inoxidable de la hoja 2m m 3m m 4m m de TISCO BAOSTEEL
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
Final de acero inoxidable retirado a frío de 304 molinos de la barra de ángulo de Tisco SS
| Estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | DESIGUAL, desigual, igual o desigual |
NO.1 631 17 7PH la hoja de acero inoxidable 5m m galvanizó el SGS de la placa de acero
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | GH4080A |
| Tipo: | Placa de acero, hoja de acero en frío |
1,4021 20Cr13 pistón de acero inoxidable A276 420 SUS420 Rod For Upholstery
| Estándar: | JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Ronda |
bobina en frío de acero inoxidable de los SS 316 de la RAYITA de las bobinas de los VAGOS 2B
| Uso: | Buque de la comida, industria, construcción, etc |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20m m |
| estándar: | JIS |
Acero inoxidable de la bobina de TP310S SA213 del níquel austenítico de acero a dos caras del cromo
| estándar: | GB |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido, revestido |
| Uso: | Decoración, edificio |
410 rollo inoxidable del alambre de acero del alambre 0.13m m del estropajo de los Ss laminado en caliente
| estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 400 series |
| Longitud: | aduana |

