Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coil ] partido 147 productos.
Tubería de acero inoxidable de la pulgada de diámetro de la tubería de acero 3 de los SS de la tubería del diámetro 15.5m m Inox
| Estándar: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | inconsútil |
| Grado de acero: | 300 series, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |
Alambre 0.12m m inoxidable AISI410 430 del estropajo del diámetro 0.7m m 0.13m m
| estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 400 series |
| Longitud: | como su requisito |
Superficie de acero inoxidable 2B de la tira 0.7*20m m de la precisión de AISI 201
| uso: | Uso industrial |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-20m m, como sea necesario |
| Estándar: | ASTM AISI 201 |
La categoría alimenticia los 6m 304 SS platea la hoja de acero inoxidable del final 2b de los SS 304
| USO: | Fabricación |
|---|---|
| Estándar: | JIS |
| Anchura: | 650-2000m m o modificado para requisitos particulares |
Diámetro a dos caras estupendo de la tubería de acero 10m m de los SS de la tubería de S31803 S32750 SS 2507
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Inconsútil |
| Grado de acero: | 200 series, 2205 |
Bobina estándar de conserva en vinagre de la aleación de níquel de la tira ASTM de Hastelloy C276
| Tipo: | Tira del níquel |
|---|---|
| Uso: | Industrial |
| Grado: | ASTM Hastelloy C276 |
410 420 430 431 440C 420F 430F SS atan con alambre a Rod Cold Drawn que saltan los SS alambre
| Estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 400 series |
| Longitud: | customzied |
Tisco 304 316 ms a cuadros de acero suave Checkered Sheet de la placa 6m m
| USO: | categoría alimenticia, máquina, cocina médica, exterior, constructiva, ect de la materia de comida. |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 1000m m, 1220mm.1500m m |
tubo grueso de Hastelloy C22 del tubo C276 de 80m m diámetro de 2m m - de 500m m
| USO: | TUBO DE ACEITE |
|---|---|
| Aleación o no: | Es la aleación |
| Forma de la sección: | Ronda |
La mitad 304 moderó difícilmente la tira de cobre amarillo 3m m JIS ISO9001 Tisco de 2m m
| Uso: | Placa del envase |
|---|---|
| Grueso: | Como sea necesario |
| estándar: | JIS, Aisi |

