Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coil ] partido 147 productos.
Las bobinas de acero inoxidables de ASTM A240 S30400 laminaron la superficie gruesa 2B de 0.8m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 1000-6000m m |
la bobina de acero inoxidable 440A Tisco retirado a frío de 1500m m SS cubre la bobina
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 25-2500m m o modificado para requisitos particulares |
el final 2B laminó el espejo inoxidable de los VAGOS de la hoja de acero TISCO 316L 6000m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, modificado para requisitos particulares |
bobina de acero inoxidable 304L de 1m m en frío para el buque de la comida
| Uso: | Buque de la comida, industria, construcción, etc |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20m m |
| Estándar: | ASTM |
Final pulido 45m m de acero inoxidable retirado a frío de ASTM 304 Rod Bar 30m m
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Ronda |
Rayita en frío del espejo del final 6000m m de la hoja de acero 2B de ASTM 304 SS
| Uso: | Industria de construccion |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Alambre de acero inoxidable retirado a frío del alambre 0.138m m AISI 316 316L SS de la primavera
| Estándar: | AiSi, ASTM, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | Customzied |
Astm 316 316l laminó la rayita inoxidable del final 1000m m de los Ss 2b de la hoja de acero
| Uso: | Industria de construccion |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
La bobina de acero inoxidable Din1.4301 del SUS 409 laminó la bobina de los SS 316
| Uso: | Placa del envase, aparatos médicos, materiales de construcción |
|---|---|
| Grueso: | Como sea necesario, 0.1mm-300m m |
| estándar: | ASTM |
JIS 430 316 bobina laminada en caliente de acero inoxidable de acero inoxidable de la bobina 1m m 2m m 3m m
| Grueso: | 1-100 milímetros |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 100mm-2000m m |

