Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ stainless steel decorative sheets ] partido 79 productos.
Grueso decorativo de acero inoxidable de la hoja 2m m 3m m 4m m de TISCO BAOSTEEL
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | Disponible a petición, el 12m |
El satén inoxidable de la hoja de acero de TISCO 304 laminó 316 1.2m m
| Uso: | categoría alimenticia, máquina, cocina médica, exterior, constructiva, ect de la materia de comida. |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 1000m m, 1220mm.1500m m |
Los HL laminaron la hoja de acero de acero inoxidable 1500m m de la hoja ASTM 201 SS
| Uso: | Industria de construccion |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
el final 2B laminó el espejo inoxidable de los VAGOS de la hoja de acero TISCO 316L 6000m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, modificado para requisitos particulares |
JISCO LISCO placa de acero inoxidable gruesa de 1,5 milímetros caliente de 200 series formado
| USO: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Hoja de acero inoxidable del espejo del oro de los SS de la superficie del satén de los paneles de pared de S30815 304N 4x8
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Longitud: | 2000-4000m m |
Placa estampada de acero inoxidable ASTM 304 Hoja estampada SS 8 mm
| Calificación: | serie 300 |
|---|---|
| ESTÁNDAR: | ASTM |
| Longitud: | 2000-4000 mm |
2B los HL de los VAGOS NO.4 laminaron anchura inoxidable de la hoja de acero 430 1000m m -2000mm
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
La placa de acero inoxidable laminada en caliente SS grabados en relieve 20m m de TISCO Inox cubre
| Grado: | 200 series, 300 series, 400 series |
|---|---|
| Longitud: | Como sea necesario |
| Anchura: | Como sea necesario |
Tubo de acero inoxidable soldado con autógena conservado en vinagre tubería de acero de Tisco 16m m OD SS
| estándar: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | Inconsútil soldado con autógena |
| Grado de acero: | 300 series, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |

