Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ stainless steel decorative sheets ] partido 79 productos.
Las coronillas de acero inoxidables laminadas en caliente de ASTM 310S cubren 5m m 6m m densamente
| Uso: | construcción |
|---|---|
| Grueso: | 0.2~120m m |
| Estándar: | ASTM |
Plancha de acero inoxidable laminada en caliente de tamaño regular/personalizado para almacenamiento y comercio
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Tisco 304 316 ms a cuadros de acero suave Checkered Sheet de la placa 6m m
| USO: | categoría alimenticia, máquina, cocina médica, exterior, constructiva, ect de la materia de comida. |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 1000m m, 1220mm.1500m m |
El borde del molino laminó la hoja de acero inoxidable para el uso mecánico
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Anchura: | 1000mm-2000m m |
| Grueso: | 0.3mm-6m m |
La placa de acero inoxidable laminada en caliente DIN1.4003 1,4318 1,4828 galvanizó
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 1,4318 1,4402 |
| Tipo: | Placa de acero, hoja de acero en frío |
Rayita en frío del espejo del final 6000m m de la hoja de acero 2B de ASTM 304 SS
| Uso: | Industria de construccion |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Tubería de acero inoxidable de la tubería de acero 204C2 los 425M Inox Tube SS de ERW 10m m
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
|---|---|
| Tipo: | Soldado con autógena |
| Grado de acero: | 300 series, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321 |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 hoja de acero inoxidable de 300 series para la construcción
| USO: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Alambre 0.12m m inoxidable AISI410 430 del estropajo del diámetro 0.7m m 0.13m m
| estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 400 series |
| Longitud: | como su requisito |
Tubería de acero inoxidable de la pulgada de diámetro de la tubería de acero 3 de los SS de la tubería del diámetro 15.5m m Inox
| Estándar: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | inconsútil |
| Grado de acero: | 300 series, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |

