Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ stainless steel decorative sheets ] partido 79 productos.
la bobina de la tira de 440 420 410 SS pulió anchura de acero inoxidable de la tira los 2m de la bobina
| estándar: | GB |
|---|---|
| Grado de acero: | 304 316 440 420 410 |
| Tratamiento superficial: | Pulido, revestido |
Acero inoxidable de la bobina de TP310S SA213 del níquel austenítico de acero a dos caras del cromo
| estándar: | GB |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido, revestido |
| Uso: | Decoración, edificio |
bobina de acero inoxidable 304L de 1m m en frío para el buque de la comida
| Uso: | Buque de la comida, industria, construcción, etc |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20m m |
| Estándar: | ASTM |
La placa de acero inoxidable 2b 1.5m m de JIS Aisi 304 2m m SS cubre Tisco
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
La placa de 100m m Inox laminó densamente la hoja de acero inoxidable 304
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ESTRUENDO GB DEL EN DE JIS ASTM AISI |
| Longitud: | 2000/2438/2500/3000/3048 milímetro |
placa de acero inoxidable laminada en caliente ASTM 316L 304 de los VAGOS 2B 409 410
| Grado: | 200 series, 300 series, 400 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, EN, ESTRUENDO, GB, EN DEL ESTRUENDO DE JIS AISI ASTM |
| Longitud: | Como sea necesario |
2205 barra redonda inoxidable a dos caras pulida de Tisco 2205 de la barra de acero
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
|---|---|
| Tipo: | Ronda |
| Uso: | Decoración, industria |
Hoja de acero inoxidable en frío RAYITA 316 201 hoja rajada del borde 3m m SS
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Longitud: | 2440m m, 3000m m 6000m m |
321 316 304l cepillaron el canal U de acero inoxidable para el vidrio de 12m m
| estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Forma: | Canal U |
Astm 316 316l laminó la rayita inoxidable del final 1000m m de los Ss 2b de la hoja de acero
| Uso: | Industria de construccion |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |

