Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ stainless steel decorative sheets ] partido 79 productos.
trabajos forzados completos de acero inoxidables de las tiras 301 de 0.5m m 0.6m m para el uso de la industria
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | AISI |
| Anchura: | 3mm-1500m m |
Tira de acero inoxidable AISI 304 de precisión de 0,3 mm para uso industrial 1500 mm
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Estándar: | AiSi, ASTM |
| ancho: | 7mm-1500mm |
ASTM TP201 pulió inconsútil inoxidable del tubo de la ronda 310S de la tubería de acero 430 soldado con autógena
| Estándar: | ASTM |
|---|---|
| Tipo: | Inconsútil soldado con autógena |
| Grado de acero: | 201 304 316L 430 310S |
Tisco laminó grueso inoxidable de la hoja de acero 0.5m m 1.2m m 1.5m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
Los SS en frío cubren 410S 316L 2205 hoja de acero inoxidable 2507 4m m gruesa
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Longitud: | 1000-6000m m |
0.6m m 304L laminaron la hoja de acero inoxidable en la bobina para el buque de la comida
| Uso: | Buque de la comida, industria, construcción, etc |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20m m |
| estándar: | JIS |
0.6m m 1,2 milímetros de la hoja de acero 304 2B del final AISI GB de EN inoxidable del estruendo
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m |
La hoja de acero inoxidable 304 de AISI 2m m laminó la placa de acero inoxidable 304L
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | ASTM |
| Longitud: | 2000/3000/6000m m |
Hoja inoxidable laminada en caliente Tisco de la placa de acero 8m m SS 304 del ISO S32750
| Uso: | Decoración, industria |
|---|---|
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 500~1500 milímetros |
1,4021 20Cr13 pistón de acero inoxidable A276 420 SUS420 Rod For Upholstery
| Estándar: | JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Ronda |

