Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ stainless steel decorative sheets ] partido 79 productos.
El acero inoxidable de Inox AISI 304 platea la aprobación 5m m gruesa de 3m m BV IQI
| Uso: | Construcción |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
JIS SUS410 SUS304 anchura inoxidable del final el 1.5m de la hoja de acero 2B de 0,6 milímetros
| Uso: | Decoración de la industria, edificio |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1500m m |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente del borde de la raja hoja 2000m m de 300 series para la construcción
| Uso: | Construcción |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
430 ASTM Hoja de acero inoxidable laminado en caliente Placa de 6 mm 8 mm SS
| Solicitud: | Plato de acero inoxidable |
|---|---|
| Escribe: | Placa de acero, hoja de acero laminada en caliente |
| Estándar: | AiSi, ASTM, bs, estruendo, GB, JIS |
309 309S laminaron la bobina de acero inoxidable de los SS 304 de la anchura de la tira los 6m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
| Anchura: | 1000-6000m m |
la hoja de 430 904L Inox laminó anchura inoxidable de la hoja de acero 1000mm-2000m m
| Uso: | Decoración, construcción |
|---|---|
| Certificación: | SGS,BV |
| Grado: | 200 series |
301 1,4319 laminaron la superficie recocida brillante inoxidable NO.4 de la hoja de acero
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | 1000-6000m m, Custume |
| Anchura: | 1000-2000m m |
los paneles de acero inoxidables de acero inoxidables laminados en caliente 4x8 de la placa 316 de 1D 0.1m m
| Uso: | Decoración y construcción |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
La anchura 150m m pulió 316 laminados en caliente de acero inoxidables de la barra plana AISI304 forjados
| estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 serie |
| Anchura: | 20-150m m |
la cuerda inoxidable Aisi 316L del rollo del alambre de acero de 1m m recoció
| Estándar: | AISI |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | Como su requisito |

