Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ stainless steel decorative sheets ] partido 79 productos.
bobina inoxidable 0.5m m de la hoja de acero 304L 304 1.5m m 2.0m m 2.5m m densamente
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 25-2500m m o modificado para requisitos particulares |
la bobina de acero inoxidable 440A Tisco retirado a frío de 1500m m SS cubre la bobina
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 25-2500m m o modificado para requisitos particulares |
el acero inoxidable de 0.7m m 0.8m m pela AISI 201 1/4 difícilmente para el uso de la industria
| Calificación: | Serie 200 |
|---|---|
| ESTÁNDAR: | Ai Si |
| Ancho: | 7mm-1500mm |
tiras de acero inoxidables ID300mm de 1.5m m las 304 Plat la tira SS 304 para el edificio
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | AiSi |
| Anchura: | 3mm-1500m m |
0.5m m 310S de acero inoxidable pela 508m m que los SS Plat para el edificio
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | AiSi |
| Anchura: | 3mm-1500m m |
Tubería de acero del tubo 1220m m OD SS del cuadrado del acero inoxidable de los VAGOS 8K 316
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Inconsútil/soldado con autógena |
| Grado de acero: | 300 series, 304 |
tubo hueco circular de acero inoxidable Dia3mm-850mm de la sección 2205 2507
| Grado de acero: | SS ASTM A 312 TP |
|---|---|
| estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
| Técnica: | Retirado a frío, retirado a frío |
430 431 bobina de acero inoxidable de la tira de la bobina 2M M ASTM A36 Ss de la tira
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| estándar: | JIS |
| Anchura: | 25-2500m m o modificado para requisitos particulares |
la precisión 304 de acero inoxidables de 0.1m m pela 508m m para el uso industrial
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | AISI |
| Anchura: | 3mm-1500m m |
tiras de acero inoxidables 310S de 0.5m m 1m m para el uso 0.5m m de la industria
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | AISI |
| Anchura: | 3mm-1500m m |

