Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
Placa de acero inoxidable laminada en caliente
-
bobina de acero inoxidable
-
Tira de acero inoxidable
-
Tubería de acero de los SS
-
barra de acero inoxidable
-
Rollo inoxidable del alambre de acero
-
Perfil de acero inoxidable
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Acero de aleación de níquel
-
Aleación del titanio
-
Material de Nitronic
-
Acero inoxidable a dos caras
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ms YuniUsted es tan bueno proporcionarnos las 304 hojas tan buenas del espejo. Utilizamos estas placas para hacer los elevadores. ¡Gracias!
Palabras clave [ mirror polished stainless steel square tube ] partido 16 productos.
Tubería de acero del tubo 1220m m OD SS del cuadrado del acero inoxidable de los VAGOS 8K 316
| estándar: | ASTM, JIS, AISI, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Inconsútil/soldado con autógena |
| Grado de acero: | 300 series, 304 |
El espejo SS310 pulió el diámetro de acero inoxidable del grado 6-400m m de la barra plana 1,4923
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Ronda |
El dinar 174 pulió la barra plana de acero inoxidable 3m m 5m m densamente 300 series
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Tipo: | Plano |
la cuerda inoxidable Aisi 316L del rollo del alambre de acero de 1m m recoció
| Estándar: | AISI |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | Como su requisito |
La anchura 150m m pulió 316 laminados en caliente de acero inoxidables de la barra plana AISI304 forjados
| estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 serie |
| Anchura: | 20-150m m |
Hoja de acero inoxidable del espejo del oro de los SS de la superficie del satén de los paneles de pared de S30815 304N 4x8
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Longitud: | 2000-4000m m |
Grado 1,4402 de la placa 1,4318 de 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel
| USO: | Placa de la nave |
|---|---|
| Tipo: | Placa de acero, hoja de acero en frío |
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
Placa estampada de acero inoxidable ASTM 304 Hoja estampada SS 8 mm
| Calificación: | serie 300 |
|---|---|
| ESTÁNDAR: | ASTM |
| Longitud: | 2000-4000 mm |
El acero inoxidable de Inox AISI 304 platea la aprobación 5m m gruesa de 3m m BV IQI
| Uso: | Construcción |
|---|---|
| estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
| Anchura: | 1000-2000m m |
NO.1 631 17 7PH la hoja de acero inoxidable 5m m galvanizó el SGS de la placa de acero
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | GH4080A |
| Tipo: | Placa de acero, hoja de acero en frío |

